UFC опубликовал промо боя Макгрегор – Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

UFC обнародовал очередной промо-ролик в преддверии противостояния ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье.

Бой будет главным событием вечера в рамках турнира UFC 257 на «Бойцовском острове», который пройдёт 23 января в Абу-Даби.

Under two weeks! The wait is almost over ????

[ #UFC257 Countdown | Sunday on ESPNNews ] pic.twitter.com/emC0N2QVpP— UFC (@ufc) January 11, 2021

«Менее двух недель. Почти дождались!» — подписана публикация.

Первый бой Макгрегора и Порье, прошедший в 2014 году, завершился победой экс-чемпиона UFC техническим нокаутом. За карьеру ирландец выиграл 22 боя при четырех поражениях. Американец добился 26 побед, уступил шесть раз, один его поединок признан несостоявшимся.

«Фонбет» оценивает шансы ирландца коэффициентом 1,37, вариант с Порье оценивается коэффициентом 3,30, ничья идёт за 55,00.Макгрегор пообещал нокаутировать Порье за 60 секундUFC отказался проводить бои Макгрегора и брата Нурмагомедова в один день

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC опубликовал промо боя Макгрегор – Порье», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.