UFC официально анонсировал третий поединок Макгрегора и Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Глава UFC Дана Уайт сказал, что на этой неделе начнется продажа билетов на третий бой между экс-чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором и бывшим временным чемпионом в легком весе Дастином Порье.

A post shared by ufc (@ufc)

A post shared by ufc (@ufc)

По словам Уайта, поединок, который запланирован на 10 июля, состоится в Лас-Вегасе, США. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

A post shared by Dana White (@danawhite)

A post shared by Dana White (@danawhite)

Ранее Порье обвинил Макгрегора в том, что тот отказался от обещанного пожертвования в его благотворительный фонд. Конор в ответ сказал, что третий поединок с Дастином отменяется. Затем на странице ирландца в Twitter появилось сообщение о том, что он начинает искать нового соперника.

Первый поединок Макгрегор – Порье состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. В этом противостоянии техническим нокаутом победил ирландский спортсмен.

Второй раз эти бойцы встретились в январе 2021 года на турнире UFC 257. Этот поединок завершился уже в пользу Порье техническим нокаутом. На счету ирландца 22 победы и 5 поражений. В активе американца 27 побед и 6 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC официально анонсировал третий поединок Макгрегора и Порье», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.