UFC официально объявил о поединке Конора МакГрегора и Дастина Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

В аккаунте промоушена в социальной сети Instagram появился постер поединка между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором МакГрегором и бывшим временным чемпионом Дастином Порье.

Поединок состоится на турнире UFC 257 23 января. Бой может пройти или в Лас-Вегасе, или на «Бойцовском острове» в ОАЭ.

Конор МакГрегор (22-4) в 2014 году уже сражался с американцем, отправив последнего в нокаут в первом раунде. Последний бой ирландский боец провел в январе нынешнего года и победил Дональда Серроне в первом раунде. Порье (26-6), который в прошлом году пытался тщетно отобрать у Хабиба Нурмагомедова чемпионский пояс, последний поединок провел в июне, победив Дэна Хукера единогласным решением судей.

Ранее президент промоушена Дана Уайт заявил, что бой Конора с Дастином не будет за чемпионский пояс, так как обладатель этого титула Хабиб Нурмагомедов, по словам Уайта, скоро вернется в октагон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC официально объявил о поединке Конора МакГрегора и Дастина Порье», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.