UFC представил постер к бою Махачев — Дос Аньос

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Промоушен в аккаунте организации в социальной сети Instagram опубликовал постер к поединку Ислама Махачева с Рафаэлем дос Аньосом, который пройдет 14 нобря в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC Vegas 14.

Бой Ислама (18-1) с бывшим чемпионом Дос Аньосом (29-13) станет главным событием турнира.

«Лёгкая весовая категория становится всё лучше и лучше», гласит подпись к постеру в социальной сети.

Для россиянина это будет первый поединок с сентября 2019 года, когда он победил Дави Рамоса, в то же время бразилец проведет первый бой в легком весе с 2016 года, когда он проиграл Тони Фергюсону. Затем Дос Аньос сменил весовую категорию, поднялся в полусредний вес и провел восемь поединков (4-4).

Напомним, Махачев и Дос Аньос должны были встретиться на турнире UFC 254 24 октября, однако Рафаэль заразился коронавирусной инфекцией и промоушен перенес поединок на ноябрь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC представил постер к бою Махачев - Дос Аньос», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.