UFC увеличит бонусы за выступление и бой вечера по просьбе Тони Фергюсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

На турнире UFC 262 будут увеличенные бонусы за бой и выступление вечера. С такой просьбой к президенту UFC обратился боец Тони Фергюсон на пресс-конференции.

«Когда я в последний раз дрался в Хьюстоне, у нас была встреча, на которой мы обсуждали увеличение бонусов. Трэвис Браун тогда сказал: «Ты же знаешь, что в Техасе все больше, верно, Дэйна? Как насчет увеличения бонусов?». Так что я хочу спросить, получим ли мы более крупные бонусы на этот раз?», - приводит слова Фергюсона MMAJunkie.

Болельщики поддержали предложение Фергюсона, после чего Уайт согласился увеличить бонусы за выступление вечера и бой вечера с 50 до 75 тысяч долларов. Добавим, что со следующего турнира бонусы вновь будут составлять 50 тысяч долларов.

Турнир UFC 262 пройдет 16 мая в Хьюстоне. В главном бою вечера за титул в легком весе подерутся Майкл Чендлер и Чарльз Оливейра. Соглавным событием станет поединок Тони Фергюсона и Бенейла Дариуша.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC увеличит бонусы за выступление и бой вечера по просьбе Тони Фергюсона», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.