UNISTREAM начала эмиссию унифицированных карт клиента в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2011 года

Международная система денежных переводов UNISTREAM начала эмиссию унифицированных карт клиента (УКК) в Армении. Теперь клиенты смогут получать карты во всех пунктах партнера системы ЗАО «Юнибанк» в республике.

Руководство системы приняло решение о масштабной эмиссии здесь УКК, приняв во внимание увеличивающийся приток клиентов на этом направлении и чрезвычайный интерес, который продемонстрировала к себе УКК в России и СНГ, отмечается в сообщении пресс-службы системы.

Сама УКК дает возможность до минимума оптимизировать время отправки средств: клиенту достаточно дать операционисту карту и без всякой работы с бумажными носителями перевод осуществляется за секунды. Карта открывает целый спектр ее использования в бонусных акциях и других смежных проектах.

2011 год станет годом активного внедрения УКК UNISTREAM в рынок денежных переводов не только в России и в СНГ, но и в дальнем зарубежье, заявил президент системы Сурен Айриян.

Он отметил, что сегодня в целом по системе более 50 процентов всех переводов по UNISTREAM осуществляется с применением УКК.

«Карта стала уверенно входить и на направлениях в дальнем зарубежье. Недавно мы начали ее эмиссию в Великобритании и на Кипре. В ближайшей перспективе наши клиенты начнут получать карты в Греции и Германии», - сообщил Айриян, добавив, что сегодня обладателями УКК являются более 400 тысяч человек.

Говоря о перспективах развития проекта УКК непосредственно в Армении, Айриян отметил, что Армения является одним из наиболее перспективных рынков в СНГ. Оборот системы вырос в 2010 году практически до $600 млн. «Мы рассчитываем, что развитие проекта УКК в Армении даст серьезный импульс развитию системы, и намерены интенсифицировать нашу работу в направлении дальнейшего продвижения здесь унифицированной карты клиента», - сказал Айриян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UNISTREAM начала эмиссию унифицированных карт клиента в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.