UNISTREAM снизила тарифы на переводы из Армении в Россию до 0,5%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2011 года

Международная система денежных переводов UNISTREAM с 1 сентября 2011 г. снизила тарифы на переводы из Армении в Россию. Тариф на переводы свыше 3 000 долларов/евро или 100 000 российских рублей будет установлен на уровне 0,5%, если денежный перевод направляется в пункты обслуживания UNISTREAM банка.

Переводы до 3 000 долларов/евро или 100 000 российских рублей производятся по тарифу 1,3%. Тарифы на переводы в обратном направлении — из России в Армению, следующие: до 3000 долларов/евро или 100 000 российских рублей - 1,3%, свыше 3 000 долларов/евро или 100 000 российских рублей — 0,75%.

Если денежный перевод из России производится в национальной валюте - драмах РА, то тариф на перевод составляет всего лишь 0,35%. При переводах в национальной валюте отправка перевода осуществляется в российских рублях, выдача - в драмах РА. Тарифы на переводы между Арменией и другими странами СНГ или за рубеж составляют от 0,75%, в зависимости от направления и суммы переводов.

Оборот международной системы денежных переводов UNISTREAM в Армении за январь-июль 2011 года составил свыше 349 млн долларов США, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27%.

Количество переводов по сравнению с прошлогодним показателем возросло на 11%, достигнув за отчетный период 436 627. Благодаря динамичному росту оборотов и числа увеличению клиентов, система UNISTREAM сохраняет лидерство, являясь самой востребованной системой денежных переводов в Армении. Система удобна и выгодна для клиентов оптимальными тарифами, простотой оформления и широкой географией - более 220 тыс. пунктов обслуживания по всему миру. Для отправки перевода не требуется открытие банковского счета, получатель перевода не несет никаких расходов. Все действия по оформлению перевода осуществляет операционист банка. Популярность системы UNISTREAM обусловлена также функцией безадресных переводов, когда клиент может получить деньги в любом из 37 филиалов “Юнибанка” вне зависимости от адреса перевода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UNISTREAM снизила тарифы на переводы из Армении в Россию до 0,5%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.