Ucom выступает с новым предложением для абонентов, подключившихся к тарифу «Три в одном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2011 года

В пресс-службе компании Ucom сообщают, что в случае подключения к тарифу «Три в одном» сроком на 1 год, первые два месяца условие бесплатного пользования действительно до 30 сентября включительно.

А при подключении к тарифу «Три в одном» сроком на год, с 1 по 15 сентября каждый пользователь получит возможность участвовать в розыгрыше смартбуков 2 Toshiba AC100-118. Подробности будут опубликованы в ближайшее время.

Услуга «Три в одном» включает IP-телевидение - U!TV, широкополосный Интернет U!NET, цифровую телефонную службу U!PHONE.

Посредством услуги U!TV можно смотреть армянские и зарубежные телевизионные каналы с высоким качеством изображения, вернуться к пропущенному фильму или телепередаче, заново просмотреть их, приостановить просмотр телепередачи в прямом эфире, затем просмотреть в удобное время, пользоваться фильмотекой HD и 3D. U!Net предлагает сверхбыстрый симметричный Интернет. Услуга позволяет совершить видеозвонок, а также заблокировать нежелательные звонки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ucom выступает с новым предложением для абонентов, подключившихся к тарифу «Три в одном»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.