Unicorns of Love попала в одну группу с RNG, GAM Esports и Pentanet.GG на Mid-Season Invitational 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Стали известны участники чемпионата Mid-Season Invitational 2021 по League of Legends. Российская команда Unicorns of Love выступит в группе А, в которую также вошли Royal Never Give Up, GAM Esports и Pentanet.GG.

Последним участником Mid-Season Invitational 2021 станет лучший из пары Vorax — paiN Gaming. Победитель этого матча попадёт в группу B.

17 апреля Unicorns of Love победила CrowCrowd со счётом 3:1 в гранд-финале LCL 2021 Spring и в четвёртый раз подряд стала чемпионом Континентальной лиги. Royal Never Give Up прошла на Mid-Season Invitational 2021, разгромив FPX Esports со счётом 3:1 в гранд-финале LPL Spring 2021.

Группа А:

Unicorns of Love;

Royal Never Give Up;

GAM Esports;

Pentanet.GG.

Группа B:

MAD Lions;

PSG Talon;

⁠Istanbul Wildcats;

Победитель лиги Бразилии.

Группа C:

Damwon KIA;

Cloud9;

Infinity Esports;

DetonatioN FM.

Чемпионат Mid-Season Invitational 2021 пройдёт с 6 по 22 мая в LAN-формате в Исландии. Из групповой стадии в следующий этап пройдут две лучшие команды из каждой группы. На данный момент призовой фонд турнира неизвестен.АHaHaCiK стал MVP на LCL 2021 Spring Riot Games запретила пикать Гвен на Mid-Season Invitational 2021 Riot Games отправили фигурку Teemo в космос Cloud9 – победитель LCS 2021 Mid-Season Showdown

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Unicorns of Love попала в одну группу с RNG, GAM Esports и Pentanet.GG на Mid-Season Invitational 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.