Unicorns of Love продлила контракты с составом по League of Legends

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2020 года

Киберспортивная организация Unicorns of Love приняла решение переподписать контракты с игроками ростера по League of Legends.

Согласно заявлению владельца организации Джоса Малланта, всем игрокам были предложены контракты сроком до 2022 года, которые они успешно подписали.

Unicorns of Love является немецкой организацией. В 2019 году клуб выкупил слот Team Just в Континентальной лиге и собрал состав из СНГ. На данный момент состав по League of Legends выступает на 2020 World Championship, где им удалось преодолеть предварительную стадию, но на групповом этапе команда потерпела четыре поражения кряду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Unicorns of Love продлила контракты с составом по League of Legends», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.