Unicorns of Love – первый финалист LCL 2021 Spring

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Unicorns of Love оказалась сильнее Gambit Esports в полуфинале LCL 2021 Spring по League of Legends. Матч завершился со счётом 3:1.

Второй финалист определится в матче между CrowCrowd и One Breath Gaming. Начало противостояния запланировано на 16:00 по московскому времени 3 апреля. Gambit завершила выступление на турнире. Клуб занял 3-4 места и заработал 625 тысяч рублей.

Для игроков состава UoL это пятый финал LCL подряд. Первый итоговый матч для основной четверки киберспортсменов был весной 2019 года под тегом Vega Squadron.

Unicorns of Love сыграет с Gambit в полуфинале плей-офф LCL 2021 SpringRiot Games показала визуальные улучшения нового патча для League of LegendsНового героя в League of Legends озвучила российская актриса Любовь АксёноваRiot Games рассказала, как работает случайный выбор героя в League of Legends

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Unicorns of Love – первый финалист LCL 2021 Spring», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.