Unique и Empire в шаге от выхода плей-офф Dota 2 Champions League 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Team Unique и Team Empire прошли в финалы групп B и C Dota 2 Champions League 2021 Season 1.

Team Empire оказалась сильнее Trident Clan, Team Unique победила Fantastic Five. Обе встречи завершились со счётом 2:0. Победители встреч сыграют с сильнейшими командами своих нижних сеток. Европейские составы EURONICS Gaming и Esport Bears закончили выступление на турнире и заняли последние места.

Group stage standings after the game day ✌️ #D2CL pic.twitter.com/tte1WRfdZy— EPICENTER (@epicentergg) April 7, 2021

Из каждой группы в плей-офф выйдет по одной команде. Они попадут на HellRaisers, ViKin.gg, Team Spirit и High Coast Esports, которые получили прямые приглашения в заключительную стадию.

Первый сезон Dota 2 Champions League 2021 проходит c 5 апреля по 12 мая в онлайне. За призовой фонд в размере 25 тыс. сражаются 20 участников из Европы и СНГ.Gambit по силам выиграть второй крупный турнир подряд! Расклады перед плей-офф ESL Pro League Season 13Motivate.Trust Gaming прошла в нижний дивизион DPC 2021: Season 2 для ЮВА V1lat обратился к комьюнити: давайте дождёмся хотя бы ответа NaViCaspeRRR, VeRsuta и Maelstorm высказались о заявлении GeneRaL

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Unique и Empire в шаге от выхода плей-офф Dota 2 Champions League 2021», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.