Uriah Heep: Надеемся, что первый концерт в Армении пройдет настолько успешно, что заставит нас приезжать каждый год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2009 года

“В Музее-институте Геноцида армян, где мы были вчера, у нас возникли противоречивые чувства: боль и удивление. Увидеть то, что там показано и не почувствовать боль было бы противоестественно, но и невозможно было не удивится тому, что пришедшие в музей на экскурсию школьники узнали нас и попросили сфотографироваться с нами”,- поделились впечатлениями от пребывания в Армении музыканты легендарной британской рок-группы Uriah Heep.

16 октября Uriah Heep выступит с концертом в ереванском Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Концерт приурочен к 15-летию армянской телекомпании “Шант” и включен в концертный тур группы, посвященный 40-летию легендарной британской рок-группы.

Прибыль от проданных билетов, которые стоят от 10 тыс. до 50 тыс. драмов, будет направлена на восстановление и прибавление жилфонда зоны бедствия. Гонорар концерта группы Uriah Heep оплачивается организаторами концерта, которыми являются компания “Vibrographus”, завод минеральных вод “Арзни” и телеканал “Шант”.

Музыканты: Мик Бокс (Mick Box), Тревер Болдер, (Trevor Bolder), Берни Шоу (Bernie Shaw), Фил Лензон (Phil Lanzon), Рассол Джилбук (Russell Gilbrook) выразили надежду, что ереванский концерт пройдет успешно.

“Мы почувствовали большую теплоту и любовь к нашему творчеству здесь в Армении и, наверное, за это должны быть благодарны производству пиратских дисков. Надеемся, первый концерт пройдет настолько успешно, что заставит нас приезжать сюда с концертами ежегодно”, - отметил Мик Бокс.

В программу концерта включены песни из последнего альбома рок-группы, а также песни, написанные в разные годы, но ставшие известными и любимыми для поклонников рока.

Информационными спонсорами концерта являются PanARMENIAN.Net и Медиамакс.

Британская группа Uriah Heep создана в 1969 году в Лондоне. Всемирная известность пришла к музыкантам в 1971-1973 годах после выпуска альбомов “Look at Yourself”, “Demons and Wizards” и “The Magician's Birthday”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Uriah Heep: Надеемся, что первый концерт в Армении пройдет настолько успешно, что заставит нас приезжать каждый год», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.