Ursa – самый боевой керри в истории The International 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

Ursa имеет лучшую статистику убийств за всю историю The International 2021 по Dota 2.

Ursa overtook Meepo with the most Kills/Match all-time with 8.99. (Meepo 8.88) #TI10 pic.twitter.com/FDctpkmD7x— The International (@dota2ti) October 12, 2021

В первую пятерку также вошли Meepo, Spectre, Sniper и Phantom Assassin. После группового этапа The International 2021 лучшие показатели KDA у героев Spectre (10,53) и Kunkka (7,30).

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ursa – самый боевой керри в истории The International 2021», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.