V1lat отреагировал на закрытие Cyber Legacy состава по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Комментатор Виталий V1lat Волочай поделился мнением о роспуске состава Cyber Legacy по CS:GO. По мнению Волочая, уход этой организации из киберспорта — хорошая новость. Ранее Metaratings.ru первым сообщил о том, что Cyber Legacy распустит состав по CS:GO.

«А помните вот эти анонсы и крутые видосы от Cyber Legacy? Так вот клуб закрыл свои команды по доте и КСГО. Но это не столь важно. Важно то, что по моим сведениям сразу несколько букмекеров обладают информацией что клуб был замешан в организации договорных матчей. Не игроки. Клуб. Но опять таки, это пока слухи, но нужные люди расследование ведут. Еще один пример фантастически крутого клуба, который привлек двадцать пять миллиардов долларов инвестиций от самых крутых инвесторов во вселенной, а на самом деле являлся невероятно мутной историей. Киберспорт от пропажи этой организации только выиграл», — написал V1lat.

Бывшие игроки Cyber Legacy уже сменили название команды на BEZ ZP. Скорее всего, под этим тегом команда продолжит выступление на турнире European Development Championship 1.

Ранее организация распустила состав по Dota 2, который также подозревался в подставных матчах. Причинами этого решения руководство клуба назвало неудовлетворительные результаты команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «V1lat отреагировал на закрытие Cyber Legacy состава по CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.