VANSKOR и depressed kid присоединились к Team Empire

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Киберспортивная организация Team Empire вновь изменила состав команды по Dota 2. К коллективу в качестве стендинов на Dota 2 Champions League 2021 присоединились Глеб depressed kid Зырянов и Иван VANSKOR» Скороход.

Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что VANSKOR станет игроком Team Empire.

Помимо этого, Сергей EcNart Слободянюк стал свободным агентом, а Александра gwynbleidd Абакумова перевели в запас. В основной состав Empire вернулся Владислав Petushara Козловский.

Ранее из заявок команд на Dota 2 Champions League 2021 также стало известно, что Ростислав fn Лозовой сыграет за Team Unique, а Фёдор velheor Русихин выступит в составе Prosti Esli.

Первый сезон Dota 2 Champions League 2021 проходит c 5 апреля по 12 мая. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере 25 тысяч долларов.

Обновлённый состав Team Empire по Dota 2:

Алексей Smiling Knight Свиридов;

Олег sayuw Каленбет;

Владислав Petushara Козловский;

Иван VANSKOR Скороход;

Глеб depressed kid Зырянов.

Первый чемпионат мира по DotA прошёл 15 лет назад — победителем стала команда из РоссииMinD_ContRoL вернулся в основной состав Nigma после заражения коронавирусомVelheor сыграет вместе с Daxak и 9pasha на Dota 2 Champions LeagueFn стал мидером Team Unique

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «VANSKOR и depressed kid присоединились к Team Empire», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.