VANSKOR покинет состав HellRaisers

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

В составе HellRaisers по Dota 2 в ближайшее время произойдут перестановки.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, из HellRaisers уйдёт саппорт Иван VANSKOR Скороход. Кто займёт место 26-летнего россиянина пока неизвестно. На данный момент его заменяет Владислав BLACKARXANGEL Иващенко.

Состав HellRaisers:

Заур Cooman Шахмурзаев;

Никита young G Бочко;

Иван VANSKOR Скороход;

Илья lil me alone Ильюк;

Роман Resolut1on Фоминок.

VANSKOR присоединился к HellRaisers в начале 2021 года. За это время он провёл 20 матчей, одержав вместе с командой 12 побед и потерпев восемь поражений.

В рамках DPC сезона HellRaisers выступали во втором дивизионе СНГ, где одержали пять побед в семи матчах и заняли третье место. B8 Esports расстанется с бразильскими игрокамиMisha и illusion могут войти в обновлённый состав VP.ProdigyRdO и LeBronDota соберут новую команду

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «VANSKOR покинет состав HellRaisers», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.