Valve анонсирует RMR-турниры в течение ближайших дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

В официальном блоге Counter-Strike разработчики сообщили, что информация о турнирах серии RMR по CS:GO для всех регионов появится уже в ближайшие дни. Исходя из информации в блоге, Valve уже начала активную подготовку к проведению будущих отборочных к мейджору в Стокгольме.

Помимо этого, в CS:GO теперь можно приобрести капсулы со стикерами участников прошлого RMR-сезона со скидкой 75% — всего за 19 рублей.

Также Valve представила новые правила RMR-сезона. Согласно новому регламенту, тренеры больше не смогут общаться с командой во время онлайн‑матчей.

Ранее основатель RushB Media Райан Фрэнд сообщил, что чемпионаты серии RMR пройдут в мае 2021 года. Их проведут турнирные операторы Beyond the Summit и Flashpoint.

14 января турнирный оператор PGL объявил о проведении первого в 2021 году мейджора по CS:GO. Турнир пройдет в Стокгольме с 23 октября по 7 ноября. Призовой фонд составит рекордные для CS:GO 2 миллиона долларов. Также PGL обещает, что будет транслировать матчи в разрешении 4K.

Edward может вернуться на про-сцену CS:GOКапитан MAD Lions по CS:GO ушёл из командыThomas заменит flameZ в составе Team EndPointGratisfaction пробрался на плент, оставшись 1 в 4, и сделал ниндзя-дефьюз — соперники прошли прямо мимо него

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Valve анонсирует RMR-турниры в течение ближайших дней», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.