Valve уменьшила цену Battle Pass 2020 для России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

Компания Valve скорректировала ценовую политику на Battle Pass 2020, cообщают Сtnews. Отмечается, что изменения коснутся России. Стоимость на уровни боевого пропуска теперь ниже, чем на момент релиза.

Как сообщалось ранее, организация продлила длительность Боевого пропуска сроком на одну неделю. Кроме того, Valve добавила в магазин Dota 2 набор cо 120 уровнями Battle Pass 2020 и Immortal-сокровищницами. Пользователи могут приобрести не более двух Battle Level Bundle на аккаунт за 2069 рублей каждый.

Кроме 120 уровней Battle Pass, игроки получат девять Immortal Treasure I, шесть сокровищниц второй сетии и три — третьей серии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Valve уменьшила цену Battle Pass 2020 для России», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.