Vice распустила состав по Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Киберспортивная организация Vice объявила о роспуске состава по Dota 2. Владелец клуба Вайс Vice Куэвас отметил, что в ближайшем будущем организация может собрать новый ростер.

«Мы распустили команду, но вероятно, что в будущем соберем новую. Это будет зависеть от того, сможем ли мы найти подходящую группу руководителей — тренера, аналитика, генерального менеджера и так далее. На данный момент мы все еще находимся в процессе поиска», — сообщил Куэвас.

Последний состав Vice был собран в октябре 2020 года. В первом дивизионе DPC 2021: Season 1 для ЮВА коллектив занял восьмое место и победил только в одном мачте из семи. Во втором сезоне DPC команда будет выступать в нижнем дивизионе.

28 февраля Vice покинул керри состава Джинн Palos Ламатао. На данный момент он представляет тег Execration.

Xannii может стать игроком VP.ProdigyTeam Spirit заработала вторую победу на EPIC League Season 3EHOME проиграла в пятом матче подряд на DPC 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Vice распустила состав по Dota 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.