Vici Gaming прошла на ONE Esports Singapore Major 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Команда Vici Gaming обыграла коллектив Elephant в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 1 для Китая. Состав Дин Dy Цуна завершил встречу со счётом 2:0 и прошёл на ONE Esports Singapore Major 2021.

На данный момент Elephant занимает четвёртое место в турнирной таблице. Коллектив имеет три победы и три поражения.

Первый дивизион DPC 2021: Season 1 для Китая проходит с 19 января по 13 марта. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, а также слоты на мейджор.

ONE Esports Singapore Major пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

NoTechies не будут играть вместе во втором дивизионе СНГHellRaisers одолела новую команду Daxak и 9pasha на EPIC League Season 3RAMZEs о EPIC League Season 3: мы особо не тренировались перед турниром

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Vici Gaming прошла на ONE Esports Singapore Major 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.