Vici Gaming прошли в полуфинал OGA Dota PIT Season 4

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Команда Vici Gaming победила коллектив Team MagMa в заключительном матче своей группы на турнире OGA Dota PIT Season 4 по Dota 2 для Китая. VG завершили групповой этап без поражений и прошли в полуфинал чемпионата.

Команды Elephant и Team Aster сразятся в четвертьфинале турнира. Коллектив Сюй fy Линьсэня уже 7 декабря в 12:00 по московскому времени сразится с составом Royal Never Give Up.

Турнир OGA Dota PIT Season 4 для Китая проходит с 3 по 12 декабря в онлайн формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 150 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Vici Gaming прошли в полуфинал OGA Dota PIT Season 4», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.