Virtus.pro и NaVi провалили первый день гранд-финала ESL PUBG Masters 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Завершился первый игровой день гранд-финала ESL PUBG Masters 2021 Europe Spring. По итогу шести матчей Virtus.pro заняла 11 место (31 очко), а Natus Vincere заняли 13-е место (25 очков).

An action-packed start to the #ESLPUBGMasters EU Grand Finals!

After 6 out of 18 games @apeksgg , @ENCE & @FaZeClan

top the rankings.

2 more days & 12 more games -see you tomorrow at 18:00 CEST for more Grand Final insanity! pic.twitter.com/vj9YdVSRet — ESL PUBG (@ESLPUBG) April 23, 2021

Лидером турнирной таблицы стал норвежский состав Apeks, который трижды занял второе место в играх и заработал 58 баллов. За ним оказались ENCE и FaZe Clan с 54 и 48 поинтами соответственно. До конца турнира состоятся еще 12 раундов.

ESL PUBG Masters 2021 Europe Spring проходит с 31 марта по 25 апреля. За призовой фонд в размере 50 тысяч долларов сражаются 24 команды из Европы и СНГ. Помимо денег, коллективы получат очки PGC, необходимые для попадания на PUBG Global Championship 2021.

Студия Krafton работает над PUBG 2

Авторы PUBG Mobile временно убрали режим Metro Royale

Spotify сделал специальные плейлисты для Call of Duty и PUBG

Virtus.pro подписала состав NEW ERA по PUBG Mobile

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Virtus.pro и NaVi провалили первый день гранд-финала ESL PUBG Masters 2021», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.