Virtus.pro подписала состав NEW ERA по PUBG Mobile

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Киберспортивная организация Virtus.pro заключила контракты с игроками NEW ERA по PUBG Mobile.

Мы давно рассматривали возможность выхода на рынок мобильных игр, и сейчас сошлись все необходимые для нас условия. В команде есть игроки, которые уже успели проявить себя в дисциплине и имеют за плечами опыт побед на турнирах. Скоро в СНГ впервые пройдет этап серии престижных международных турниров по PUBG MOBILE, и я рад, что ребята на нем будут представлять наш клуб, – заявил генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда.

Дебютным турниром команды под новым тегом станет PUBG Mobile Pro League 2021, который пройдет с 20 апреля по 16 мая. В соревновании также поучаствуют лучшие коллективы СНГ – Natus Vincere, KoninaPower и Team Unique.

Первый состав NEW ERA появился в мае 2020 года. С того времени в нем остались три игрока – Ян YASHA Шабан, Евгений BLVCKwhite Балашов и Егор ROGE Срослов. Они стали чемпионами PUBGM TELE2 Mobile Open Cup: Squad и несколько раз занимали призовые места в небольших турнирах. За все время команда заработала около 7 тысяч долларов призовых.

Состав Virtus.pro по PUBG Mobile:

Ян YASHA Шабан;

Евгений BLVCKwhite Балашов;

Егор ROGE Срослов;

Матвей SKILLOVI4OK Бабушкин;

Алексей Galchonok Пашков.

Создатели PUBG Mobile забанили 1,8 млн читеровАнонсирована игра о выживании от создателей PUBG MobileПатч 11.1 вернёт в PUBG карту «Парамо» и добавит спасательные шары

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Virtus.pro подписала состав NEW ERA по PUBG Mobile», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.