Virtus.pro покинула топ-5 рейтинга лучших команд мира от ESL

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Турнирный оператор ESL обновил рейтинг лучших команд мира по Dota 2. PSG.LGD поднялась на второе место, тем самым сместив Team Secret и Evil Geniuses на третью и четвертую строчки соответственно. Лидером по-прежнему является Invictus Gaming.

Alliance прибавила пять пунктов и расположилась на пятом месте. Прямо за ней идёт Team Aster, которая поднялась с 12 на шестую строчку рейтинга. Virtus.pro и Vici Gaming спустились на седьмое и восьмое места соответственно. Team Liquid заняла девятое место, а десятку лучших замкнула Thunder Predator.

Team Spirit вошла в топ-14, Natus Vincere — в топ-21, а AS Monaco Gambit — в топ-26. Тридцатое место занимает HellRaisers.

На данный момент проходит групповой этап WePlay AniMajor 2021. В последнем матче киевского мейджора Evil Geniuses сыграла вничью с beastcoast и стала лидером общего зачёта вместе с Vici Gaming.

Лучшие команды мира по Dota 2 от ESL

Лучшие команды мира по Dota 2 от ESL

Лучшие команды мира по Dota 2 от ESL

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Virtus.pro покинула топ-5 рейтинга лучших команд мира от ESL», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.