Virtus.pro попадёт на The International с вероятностью 98%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Invictus Gaming, Evil Geniuses и Team Secret гарантированно попадут на The International, который пройдёт в 2021 году. Об этом утверждает аналитик Бен Noxville Стинуизен, который подсчитал вероятность попаданий команд на TI. Его данные основываются на результатах первого сезона DPC 2021.

Virtus.pro попадут на TI с вероятностью в 98,4%, а у Natus Vincere всё не так хорошо — вероятность команды сыграть на чемпионате мира по Dota 2 составляет всего 19,8%.

Симуляция Noxville будет верна, если второй мейджор сезона пройдёт с таким же форматом и распределением очков, как и первый. Помимо этого, аналитик выяснил порог для прохода на The International. По данным Стинуизена, порог не превышает 950 очков.

Вероятность попадания команд на TI

Порог для прохода на TI

Ранее команды получили первые DPC-очки для попадания на The International.

Победителем ONE Esports Singapore Major 2021 стала Invictus Gaming. В финале китайская команда обыграла Evil Geniuses, камбэкнув со счёта 0:2. За первое место коллектив заработал 200 тысяч долларов призовых и 500 DPC-очков.No[o]ne сыграет за AS Monaco Gambit на DPC 2021: Season 2Аккаунт OG в твиттере намекнул на возращение anaVANSKOR и depressed kid присоединились к Team EmpireПервый чемпионат мира по DotA прошёл 15 лет назад — победителем стала команда из России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Virtus.pro попадёт на The International с вероятностью 98%», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.