Virtus.pro проиграла Team Liquid и вылетела с WePlay Pushka League

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

В полуфинале нижней сетки WePlay Pushka League команда Virtus.pro проиграла Team Liquid со счетом 0:2. На первой карте игроки российской команды смогли сделать всего 13 убийств, а на второй и вовсе только восемь.

Virtus.pro вылетела с турнира, заняв четвертое место и заработав 20 тысяч долларов призовых. От СНГ-региона на турнире осталась только одна команда VP.Prodigy. 11 мая она сыграет финал верхней сетки против Team Secret.

В случае успеха российская команда выйдет в гранд-финал турнира. В случае неудачи VP.Prodigy сыграет в финале нижней сетки против Team Liquid.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Virtus.pro проиграла Team Liquid и вылетела с WePlay Pushka League», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.