Viva-Cell МТС расширил географию 3G-роуминга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2009 года

Сразу же после запуска своей сети 3G, компания Viva-Cell МТС одновременно начала предлагать услугу 3G-роуминга. Сегодня компанией было объявлено, что абоненты Viva-Cell МТС могут пользоваться услугами 3G роуминга в сетях 16-и операторов в 14-х странах (при наличии 3G телефона). В их числе Болгария, Египет, Эстония, Франция, Гонконг, Исландия, Македония, Польша, Пуэрто-Рико, Россия, Испания, Танзания, Колумбия и Швеция.

Viva-Cell МТС будет продолжать работу по предоставлению услуг голосовой связи, а также передовых услуг, основанных на технологиях GPRS/EDGE и 3G в гораздо большем числе стран путем привлечения новых роуминг - партнеров.

В настоящее время у компании 375 роуминг - партнеров в 177 странах мира (не включая роуминг - партнеров группы МТС). Кроме того, у компании есть 68 CAMEL роуминг - партнеров в 44 странах и 87 GPRS роуминг - партнеров в 56 странах. Во многих странах мира абоненты Viva-Cell МТС могут пользоваться услугой роуминга в сети более чем одного сотового оператора.

После полной интеграции компании МТС абоненты Viva-Cell МТС также смогут пользоваться роумингом в сетях роуминг - партнеров МТС, - сообщается на сайте компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Viva-Cell МТС расширил географию 3G-роуминга», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.