VivaCell-МТС представит смартфоны HTC в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2010 года

Коммуникаторы HTC на основе инновационной платформы Android в скором времени появятся в продаже в центрах обслуживания компании VivaCell-МТС. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе VivaCell-МТС, соответствующее соглашение было заключено между VivaCell-МТС и международным разработчиком смартфонов HTC Corporation (НТС).

Со смартфонами на основе операционной системы Android абоненты в Армении получат доступ к высокоскоростному Интернету и широким возможностям персонализации, предлагаемым услугами Android Market. Данные услуги позволяют при использовании высокоскоростных сетей 2G и 3.5G компании VivaCell-МТС быстро и без дополнительных усилий скачивать различные игры и приложения.

«VivaCell-МТС всегда стремится сделать инновационные передовые технологии доступными для своих абонентов. Качественный высокоскоростной мобильный Интернет также приоритетен для VivaCell-МТС. Именно поэтому мы очень рады возможности представить смартфоны на базе системы Android в Армении. Благодаря надежным 2G и 3.5G сетям ВиваСелл-МТС, наши абоненты смогут пользоваться широкими возможностями интернета и мобильного общения», - заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

«Устройства на платформе Android созданы, чтобы предоставлять пользователям максимум удобства и широкие беспрецедентные возможности, успешная реализация которых зависит от работы интернета», - отметил Андрей Кормильцев, региональный директор НТС в России и странах СНГ.

Устройства HTC на базе системы Android дают широкие интернет возможности, в том числе и посредством приспособленного для системы Android браузера Webkit. Они также наделены приложениями Google™, Google Maps™ и Google Search™, а также таким популярным приложением как YouTube™.

Компания HTC Corporation (НТС) является одной из наиболее быстро растущих компаний в сфере мобильных устройств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «VivaCell-МТС представит смартфоны HTC в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.