VivaCell-МТС продолжает распространять модель эффективного управления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2010 года

Генеральный директор VivaCell-МТС Ральф Йирикян встретился со студентами Юридическо-экономического базового колледжа при Университете международных отношений им. Анания Ширакаци.

Встреча предоставила возможность студентам увидеть на практике примеры успешного управления, включая стратегическое планирование, продуктивный маркетинг, управление человеческими ресурсами и др.

По словам Ральфа Йирикяна, компания последовательно продолжит проводить программу Карьерного развития для того, чтобы дать возможность специалистам завтрашнего дня приобрести практические знания в дополнение к теоретическим знаниям, полученным в университетах.

“Пришло время поделиться тем опытом, который мы накопили на протяжении пяти лет. Ответственный бизнес не может игнорировать важность сотрудничества с вузами. Эффективность взаимодействия между бизнесом и образованием обусловлена использованием инноваций, которые не могут действовать изолировано. Именно поэтому мы готовы протянуть руку грядущим поколениям”, - сказал Ральф Йирикян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «VivaCell-МТС продолжает распространять модель эффективного управления», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.