VivaCell-MTС выделила 1,86 млрд. драмов на поддержку культуры в 2010 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2010 года

Компания VivaCell-MTС выделила 1,86 млрд. драмов на поддержку культуры в 2010 году. Об этом журналистам 15 июня сообщил генеральный директор компании Ральф Йирикян. «Культура выражает национальную самобытность нашего народа. Она является ценностью, передающейся из поколения в поколения», - сказал Ральф Йирикян.

В числе мероприятий, которые были осуществлены при спонсорской поддержке VivaCell-MTС в Армении и еще будут реализованы в 2010 году - кинофестиваль «Золотой абрикос», музыкальный фестиваль «Национальная галерея», концерт Иена Гиллана, показ фильма от «От Арарата к Сиону», постановка оперы «Евгений Онегин», путешествие парусника «Армения», содействие Филармоническому оркестру, установка информационных плакатов у исторических и культурных памятников, концерт лидера американской рок-группы System Of A Down Сержа Танкяна, а также различные телепроекты, связанные с культурой. Как отметила министр культуры Армении Асмик Погосян, компания VivaCell-МТС взяла на себя ответственность за развитие армянской культуры наравне с министерством культуры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «VivaCell-MTС выделила 1,86 млрд. драмов на поддержку культуры в 2010 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.