VivaCell-MTC организовала семинар для армянских журналистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2010 года

Двухдневный семинар, посвященный телекоммуникациям, организовала компания VivaCell-MTC для армянских журналистов. В ходе тренинга ведущие специалисты компании представили презентации на тему эволюции мобильной связи, а также основы экономики и финансов в сфере телекоммуникаций. Программа была специально разработана для журналистов, освещающих сферу информационных технологий. После вручения сертификатов, генеральный директор компании Ральф Йирикян ответил на вопросы журналистов. По его словам, семинар был организован, исходя из политики социальной ответственности компании.

“Мобильные операторы работают на стремительно развивающемся и меняющемся рынке высоких технологий, который постоянно находится в центре внимания журналистов. Компания VivaCell-MTC желает способствовать тому, чтобы журналисты не отставали от этого развития”, - сказал Ральф Йирикян. Он также пообещал, что подобные семинары для журналистов будут организованы и в ближайшие месяцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «VivaCell-MTC организовала семинар для армянских журналистов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.