Volkswagen готовит модернизацию Touareg через два года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2008 года

Специалисты концерна Volkswagen заняты модернизацией большого внедорожника Touareg. Как пишет "5колесо" (Архивная копия от 2 июня 2009 на Wayback Machine), в обновленном варианте автомобиль планируют представить в середине 2010 года.

Разработчики собираются презентовать сразу две модификации: пяти- и семиместную. Неизвестно, будет ли увеличен и без того немаленький Touareg для реализации семиместной модификации.

Обновленные модели будут оснащаться различными двигателями, о характеристиках которых разработчики пока молчат. Но известно, что в ряду движков непременно будут гибридные силовые установки. Эксперты считают, что вряд ли модернизация Touareg серьезно коснется внешнего вида автомобиля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Volkswagen готовит модернизацию Touareg через два года», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.