Volkswagen представил в Токио концепт Space-up!, который станет серийной машиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2007 года

На Токийском автосалоне компания Volkswagen представила концептуальный автомобиль Space-up!. Первоначальная версия Volkswagen up! была представлена во Франкфурте. Как сообщает журнал "5 Колесо", новая модель отличается от предыдущей увеличением своих габаритных размеров (на 230 мм в длину и на 40 в высоту) и внутреннего пространства, рассчитанного на четырех человек. Салон оснащен четырьмя индивидуальными креслами, три из которых легко трансформируются в детские. Неподвижным остается лишь кресло водителя. Кроме того, три пассажирских кресла могут сниматься с целью увеличения багажного отделения до 1005 литров.

В приборную панель автомобиля встроен 8-дюймовый монитор, который отображает информацию о текущей скорости движения, остатке топлива, пробеге и уровне вредных выбросов. Также в новом Space-up! появились две боковые двери, которые упрощают доступ к багажнику. Сзади автомобиля установлена большая стеклянная дверь со встроенными в нее фонарями. Разработчики из Volkswagen сообщают, что серийное производство Space-up! уже началось. В продажу планируется запустить автомобиль в 2010 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Volkswagen представил в Токио концепт Space-up!, который станет серийной машиной», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.