WBC: Хасим Рахман проведет бой с Олегом Маскаевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2006 года

Всемирный боксерский совет (WBC) назначил россиянина Олега Маскаева следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе американца Хасима Рахмана. Как сообщает официальный сайт WBC (Архивная копия от 20 августа 2009 на Wayback Machine), кандидатура Маскаева была принята большинством голосов членов совета.

Представители боксеров уже могут начать переговоры о проведении этого поединка. Если до 1 мая стороны не придут к соглашению, то среди промоутеров будет объявлен конкурс заявок на проведение боя.

Также Всемирный Боксерский Совет WBC постановил, что победитель этой пары свой следующий поединок должен провести против бывшего чемпиона мира в нескольких весовых категориях Джеймса Тони.

В своем предыдущем бою Рахман встречался как раз с этим боксером, и тогда это противостояние завершилось спорной ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «WBC: Хасим Рахман проведет бой с Олегом Маскаевым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.