WBC может ужесточить условия отсрочки для Виталия Кличко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2005 года

Президент WBC Хосе Сулейман накануне обнародовал официальное заявление своей организации относительно предоставления отсрочки защиты титула чемпиону в супертяжелом весе Виталию Кличко, сообщает AllBoxing.

Сулейман еще раз подтвердил, что Виталию Кличко предоставлена неделя для проведения медицинских тестов, однако поставил условие, что он должен пройти обследование у лос-анджелесского спортивного доктора Джеральда Финермана, который сотрудничает с WBC уже более двадцати лет.

"После проверки физического состояния Кличко WBC предоставит всю информацию на рассмотрение и голосование Совета управляющих WBC, и будет принято то решение об отсрочке, которое одобрит большинство членов Совета", - описал процесс принятия решения Сулейман.

Президент подчеркнул, что WBC еще не выработал окончательных условий предоставления отсрочки, и среди членов Совета управляющих нет единогласия на этот счет.

"Я сделал несколько запросов относительно предоставления отсрочки на 30, 60 или даже 90 дней, но 90-дневная отсрочка была отвергнута всеми членами Совета управляющих, с которыми я уже успел связаться. Они полагают, что предоставление отсрочки возможно только в случае несущественной травмы и на срок не более двух месяцев", - сказал Сулейман.

Президент WBC сообщил, что уже назначен день проведения обследования Кличко доктором Финерманом и решение о предоставлении отсрочки будет принято сразу же после получения его результатов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «WBC может ужесточить условия отсрочки для Виталия Кличко», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.