Warner Bros. выпустила ролик перед премьерой «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2017 года

В преддверии российской премьеры хоррора «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» компания Warner Bros. выпустила панорамную рекламу фильма. Ролик был опубликован 26 июля на YouTube и за день собрал более 43 тысячи просмотров.

На 360-градусном видео зритель оказывается в слабо освещенной детской. Под напряженный аккомпанемент мебель и куклы внезапно оживают, а демоны, вылезающие из разных углов комнаты, начинают пугать героя.

«Отсюда нет выхода. Вы вынуждены столкнуться с вашими величайшими страхами», — говорится в описании ролика, передает Lenta.ru.

«Проклятие Аннабель: Зарождение зла» — детективный триллер, сюжет которого рассказывает о приютских девочках, ставших жертвами одержимой демоном куклы по имени Аннабель. Премьера фильма в России назначена на 10 августа.

Панорамное видео, или VR-ролик, — видео, на котором зритель может увидеть все, что происходит за пределами объектива, и управлять ракурсом камеры, направляя ее в нужную ему сторону.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Warner Bros. выпустила ролик перед премьерой «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.