WhatsApp работает над функцией «удаления» уже отправленных сообщений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2017 года

Приложение WhatsApp не перестает работать над тем, чтобы его пользователи смогли «удалять» сообщения, которые они уже отправили, так что очень скоро этот инструмент станет доступным.

Согласно твиту WABetaInfo, который рассказывает обо всем, что связано с популярным приложением для обмена мгновенными сообщениями, долгожданная функция удаления сообщения, которое уже было отправлено другому пользователю, может стать доступной «очень скоро», пишет NewsFrol.

По мнению некоторых аналитиков, этот инструмент будет очень популярен среди пользователей, так как он поможет избежать неловких ситуаций.

Ожидается, что эта функция будет работать для всех видов сообщений, включая текстовые, фотографии, видео, GIF и документы. Единственное но: не удастся удалить сообщения, которые были отправлены более пяти минут назад и те, что уже прочитаны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «WhatsApp работает над функцией «удаления» уже отправленных сообщений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.