Whitemon сыграет за TNC Predator на Dota Summit 13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

TNC Predator нашли замену покинувшему состав по Dota 2 Тхэ Вон March Паку. Освободившуюся позицию фуллсаппорта займёт Мэтью Whitemon Филмон.

Филиппинская команда 20 октября получила приглашение на 13-й сезон Dota Summit, матчи которого пройдут с 21 октября по 8 ноября в онлайне. На этом турнире дебютирует обновлённый состав TNC Predator. Ранее Whitemon выступал в составе микса Kuku и Abed Among Us.

We will be having Whitemon packaged with his expertise as our standin for the Dota Summit 13 as our position 5! We are excited to show you guys what we practiced! Witness the action live today! Stay tuned! #StrongerTogether pic.twitter.com/2X1VGym76s— TNC Predator ???????? (@TNCPredator) October 21, 2020

12-й сезон Dota Summit состоялся в марте в доме-студии Beyond the Summit с призовым фондом в 150 тысяч долларов. В финале Fnatic победила OG Seed со счётом 3:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Whitemon сыграет за TNC Predator на Dota Summit 13», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.