William Hill выпустит три новых приложения на базе iOS в 2015 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2015 года

Британская букмекерская компания William Hill анонсировала три новых приложения для пользователей iOS, которые будут доступны в App Store до конца 2015 года.

Директор по инновациям и качеству обслуживания клиентов компании Джэйми Харт рассказал о разработках WHLabs, подразделения, отвечающего за технические новинки William Hill.

Yes/No, Cheer Me Up и Rapid - так будут называться приложения, готовящиеся к релизу, сообщает CBC News.

В Yes/No клиентам будет предложена мини-линия из шести пунктов на крупнейшие события, будь то Кубок мира по регби, или сюжетные повороты ТВ-сериалов. Как можно догадаться из названия, поставить можно будет только на "да" или "нет". Угадавший все шесть исходов получит выплату в размере 1 к 33.

Cheer Me Up предназначено для того, чтобы повысить интерес к просматриваемому событию. Приложение в рандомном режиме выберет ставку в режиме лайв. Например, что первым произойдет в игре - угловой, гол или штрафной удар.

Наконец, Rapid за счет персональных настроек упростит процесс выбора ставки для пользователя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «William Hill выпустит три новых приложения на базе iOS в 2015 году», автор: Алексей Агеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.