William Hill и GVC Holdings наконец-то договорились со Sportingbet

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2012 года

Поступили известия о том, что William Hill и GVC Holdings все же смогли прийти к соглашению со Sportingbet о поглощении компании. Компания Sportingbet обнародовала официальное заявлению, в котором сообщается, что три стороны «достигли договоренности по пересмотренному, увеличенному предложению», согласно которому весь акционерный капитал передадут William Hill и GVC.

В новой сделке каждая акция оценена в 61,1 пенса, а все предложение достигает суммы в 530 миллионов британских фунтов. Напомним, в первом предложении от William Hill и GVC цена одной акции достигала 52,2 пенса, а стоимость компании – 350 миллионов фунтов.

Теперь у сторон есть время до 13 ноября, чтобы заключить сделку и провести все формальные процедуры. До того времени решенным делом эпохальную покупку пока что называть нельзя.

Настойчивость букмекерской конторы William Hill, до последнего момента повышавшей финансовое предложение, можно понять. Компания стремится расширить свою деятельность во всех регионах, а Sportingbet располагает лакомым австралийским кусочком и, возможно, способна обеспечить выход и на азиатский рынок.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «William Hill и GVC Holdings наконец-то договорились со Sportingbet», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.