William Hill сократит 65 человек в Гибралтаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2013 года

Британская компания William Hill планирует уменьшить количество сотрудников в Гибралтаре: сокращение затронет специалистов из подразделений, заведующих телефонными ставками и клиентским обслуживанием, поскольку все большее количество клиентов букмекера предпочитает делать ставки в онлайн-режиме или с мобильных устройств. Число сотрудников, в чьих услугах больше не будет нуждаться William Hill, достигнет 65 человек.

В то же время, William Hill откроет около 25 вакансий в офисах, принадлежащих компании, чтобы немного сбалансировать сокращение. По информации издания The Chronicle, именно представители игорной индустрии – крупнейшие работодатели в заморской территории Великобритании. В настоящий момент в сфере гемблинга работает от двух до трех тясяч человек.

Наибольшее количество сотрудников задействовано в работе онлайн-подразделения BetVicor, компании Виктора Чендлера. Эта компания была первопроходцем в Гибралтаре, и сейчас на нее работают около 450 сотрудников.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «William Hill сократит 65 человек в Гибралтаре», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.