Windows Phone Marketplace ежедневно полоняется 265 программами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2011 года

В онлайн-магазине мобильных операционных систем Microsoft Windows Phone в настоящее время можно приобрести более 50 000 программ. Об этом сообщает E-week.

Конечно, 50 000 – это не так много, по сравнению с 400 000 программ iOS от Apple. Однако, следует отметить Windows Phone потребовалось 14 месяцев, чтобы достичь данного результата. Для примера, чтобы достичь того же показателя, онлайн-магазину Android потребовалось 19 месяцев, а iOS – всего 12 месяцев.

Согласно данным AAWP, Windows Phone marketplace ежедневно пополняется 265 программами, созданными 13 000 разработчиков. Это означает, что всего в течение 40 дней в Marketplace количество программ увеличилось на 10 000 программ. Можно предположить, в 2012 году будет зарегистрирован быстрый рост числа программ. В Windows Phone Marketplace около 58% программ – бесплатные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Windows Phone Marketplace ежедневно полоняется 265 программами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.