Wisper из beastcoast набрал 11 тысяч MMR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Офлейнер команды beastcoast Адриан Wisper Сеспедес Доблес сообщил, что он достиг отметки в 11 тысяч MMR в Dota 2.

Помимо этого, Wisper заявил, что он намерен достичь 12 тысяч MMR. Такое количество рейтинговых очков уже имеют мидер VP Данил gpK~ Скутин и игрок PSG.LGD Чэн NothingToSay Цзинь Сян.

11 тысяч MMR на аккаунте Wisper

Напомним, что beastcoast прошла в групповую стадию WePlay AniMajor 2021. Там команда Wisper сразится с PSG.LGD, Team Spirit, Evil Geniuses, Team Liquid и TNC Predator за выход в плей-офф. Ранее стало известно, что Чан Oli Чон Киен из IG пропустит киевский мейджор из-за заражения коронавирусом.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 пройдёт со 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Wisper из beastcoast набрал 11 тысяч MMR», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.