Xsepower — об уходе из forZe: либо ты соглашаешься с Jerry, либо получаешь конфликт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Бывший игрок состава forZe по CS:GO Богдан xsepower Черников в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, почему он покинул команду.

«Ну что ж, характер у меня действительно не простой, это глупо было бы отрицать. Но и сказать, что я токсик, тоже будет неправильно. Думаю, что нет ни одного игрока без багов в голове.

Тот же Jerry так же имеет не мало приколюх, с которыми очень трудно мириться. Да и в спорах он не любит уступать, даже если на 100% не прав. Если вкратце, то либо ты вечно с ним соглашаешься не имея своего мнения, тогда ноль конфликтов, либо получаешь конфликт. Так было всегда. И когда два таких человека сталкиваются, рано или поздно кто-то уйдёт. Собственно это и произошло», — сказал xsepower.

Xsepower начал представлять тег forZe в апреле 2018 года. Вместе с ним коллектив заработал почти 100 тысяч долларов призовых. Команда стала чемпионом Copenhagen Games 2019, DreamHack Open Winter 2019 и ESEA S32 Global Challenge, а также приняла участие в StarLadder Berlin Major 2019, где остановилась на 17-19 месте. 11 февраля forZe сообщила, что xsepower был выставлен на трансфер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Xsepower — об уходе из forZe: либо ты соглашаешься с Jerry, либо получаешь конфликт», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.