Xyp9x объявил о возвращении в Astralis после 6-месячного инактива

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Андреас Xyp9x Хойслет анонсировал возвращение в состав Astralis 2 ноября в матче против MIBR в рамках Blast Premier: Fall 2020.

Game face on - First game for me is November the 2nd against @mibr 16:30 CET in @BLASTPremier ???? Looking forward to be back on the server ???? pic.twitter.com/Aj34HDQs8F— Andreas Højsleth (@Xyp9x) October 25, 2020

Xyp9x объявил об уходе в инактив в мае нынешнего года. Его заменил Патрик es3tag Хансен. За это время Astralis выиграла ESL Pro League Season 12 и вернулась на первую строчку рейтинга HLTV.

По словам игрока, пауза от CS:GO была ему необходима, чтобы избежать выгорания. Хойслет перешёл в датскую команду в 2016 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Xyp9x объявил о возвращении в Astralis после 6-месячного инактива», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.