Yatoro – после победы над NaVi: понимали мету и что хотим драфтить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук прокомментировал победу над Natus Vincere (2:0) в дебютном матче DPC 2021 Season 2 для СНГ по Dota 2.

«С NaVi у нас до игры не было КВ, и мы с их новым составом не проводили КВ. По сути, мы не могли к ним готовиться, но в целом примерно понимали мету и что хотим драфтить. NaVi хорошо играют.

Нас сейчас на буткемпе пять человек, чувствуется командный дух, приятнее и комфортнее играть, коммуникация налаживается. Больше импрува чувствуется. Тренировки намного лучше становятся», – рассказал Yatoro.

Матчи верхнего дивизиона DPC 2021 Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая в онлайне. Восемь коллективов разыгрывают между собой призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 очков DPC. Три команды от региона попадут на мейджор.Team Spirit — Natus Vincere: провал RAMZES666 в первом матче за Natus Vincere NaVi с RAMZES проиграла Team Spirit в матче DPC 2021 HellRaisers обыграла Trident Clan в нижнем дивизионе DPC 2021 Virtus.pro с победы начала новый сезон DPC 2021 для СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Yatoro – после победы над NaVi: понимали мету и что хотим драфтить», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.