YouTube создал приложение MixBit, позволяющее записывать короткие ролики и создавать из них клипы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2013 года

Сооснователи видеохостинга YouTube Стив Чен и Чад Херли создали приложение MixBit, позволяющее записывать короткие ролики и создавать из них клипы.

Издание отмечает, что в ближайшее время запустится сайт MixBit. В описании на сайте, к которому получил доступ Gigaom, говорилось, что MixBit позволяет людям создавать видео вместе, используя в своих роликах эпизоды, снятые другими пользователями.

Версия MixBit для iOS уже доступна в iTunes App Store. Android-версия приложения должна появиться в ближайшее время.

MixBit позволяет записывать фрагменты длительностью до 16 секунд, а затем объединять их в один ролик. Такое видео может быть до часа длиной. При редактировании можно обрезать фрагменты, менять их порядок, а также включать в ролик видео и фотографии из внутренней памяти устройства, передает lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «YouTube создал приложение MixBit, позволяющее записывать короткие ролики и создавать из них клипы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.