ZaYac о дебютном матче под тегом Just Error: снова в бой, очень скучал по играм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Ранее Metaratings.ru сообщил о победе нового состава RAMZEs и Solo над командой YeS и проходе в основной этап турнира EPIC League Season 2 по Dota 2.

«Снова в бой, очень скучал по играм», — сообщил ZaYac после победы в финале.

Также, киберспортсмен поблагодарил своих бывших тиммейтов:

«Спасибо VP, ILTW, Cooman, Resolution, Solo, No[o]ne за проведённое время. Очевидно год был совсем непредсказуем и сложным, были взлёты и падения. Но этот путь окончен, а это начало следующего 404», — написал Бакыт.

Команда Just Error прошла на основной турнир EPIC League Season 2. Коллектив начнёт игру в групповом этапе, который будет продолжаться до 5-го декабря. Плей-офф турнира пройдет с 7-го по 13-ое декабря. Команды разделят призовой фонд в размере 500 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ZaYac о дебютном матче под тегом Just Error: снова в бой, очень скучал по играм», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.