Zayac о дизбанде NoTechies: я чувствовал вину перед Solo, потому что я довольно плохо играл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Саппорт команды HellRaisers по Dota 2 Бакыт Zayac Эмилжанов рассказал о дизбанде состава NoTechies. По мнению киберспортсмена, он виноват в том, что результаты ростера были неудовлетворительными.

Если честно, я чувствовал вину перед Solo, потому что я довольно плохо играл. Мы же по факту вдвоем были главными в команде. Лично я чувствовал вину за то, что не мог дать нужный скилл и нужных вещей команде, и по итогу результат пошел на нет. Но опять же, это не только моя ошибка. По итогу мы нормально разошлись. Мы потом поговорили, что вообще происходит и так далее. Но в принципе мы на хорошем ладу, проиграли, поиграли, бывает

Бакыт Zayac Эмилжанов

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, NoTechies не будут играть вместе во втором дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Слот команды должен достаться новому коллективу Solo — Dota Team, однако позже стало известно, что Березин распустил Dota Team.

12 марта Бакыт Zayac Эмилжанов присоединился к HellRaisers. Он занял место Ивана VANSKOR Скорохода, который был выставлен на трансфер. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.Quincy Crew — Virtus.pro: обзор тяжелой игры Медведей навылет с мейджораNS: Virtus.pro – это реально очень сильный коллектив, он вызывает определенную симпатиюMoonMeander: надеюсь, что Северной Америке дадут слот на Wild Card

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Zayac о дизбанде NoTechies: я чувствовал вину перед Solo, потому что я довольно плохо играл», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.